Есть магазин свободного ПО F-Droid, и мне было бы интересно видеть там ваше приложение. В нём уже есть аналоги (например, Catima), но в них нет дефолтного набора изображений, а это ваша kill-фича :)
Вот официальное "введение", в нём же есть ссылка на инструкцию по добавлению приложения в репозиторий.
https://f-droid.org/ru/about/
Есть магазин свободного ПО F-Droid, и мне было бы интересно видеть там ваше приложение. В нём уже есть аналоги (например, Catima), но в них нет дефолтного набора изображений, а это ваша kill-фича :)
Вот официальное "введение", в нём же есть ссылка на инструкцию по добавлению приложения в репозиторий.
https://f-droid.org/ru/about/